Abfahrtzeiten und Haltestellen für den Fanclubbus 2021/2022

 
Freitagsspiele Anstoß 18.30   Freitagsspiele Anstoß 20.30
Meschede Bahnhof 14.30 Uhr   Meschede Bahnhof 16.30 Uhr
Wennemen Meier 14.40 Uhr   Wennemen Meier 16.40 Uhr
Freienohl OBI / Lidl 14.50 Uhr   Freienohl OBI / Lidl 16.50 Uhr
Freienohl Amt 14.55 Uhr   Freienohl Amt 16.55 Uhr
Oeventrop Steakhouse 15.00 Uhr   Oeventrop Steakhouse 17.00 Uhr
Arnsberg Hotel Linde 15.10 Uhr   Arnsberg Hotel Linde 17.10 Uhr
Neheim Bahnhof 15.20 Uhr   Neheim Bahnhof 17.20 Uhr
         
Samstagsspiele Anstoß 13.30    Samstagsspiele Anstoß 20.30 
Meschede Bahnhof 09.30 Uhr   Meschede Bahnhof 16.30 Uhr
Wennemen Meier 09.40 Uhr   Wennemen Meier 16.40 Uhr
Freienohl OBI / Lidl 09.50 Uhr   Freienohl OBI / Lidl 16.50 Uhr
Freienohl Amt 09.55 Uhr   Freienohl Amt 16.55 Uhr
Oeventrop Steakhouse 10.00 Uhr   Oeventrop Steakhouse 17.00 Uhr
Arnsberg Hotel Linde 10.10 Uhr   Arnsberg Hotel Linde 17.10 Uhr
Neheim Bahnhof 10.20 Uhr   Neheim Bahnhof 17.20 Uhr
         
Sonntagsspiele Anstoß 13.30    letztes Heimspiel Anstoß ???
Meschede Bahnhof 09.30 Uhr      
Wennemen Meier 09.40 Uhr   Der Termin hierfür wird frühzeitig
Freienohl OBI / Lidl 09.50 Uhr   bekannt gegeben.  
Freienohl Amt 09.55 Uhr      
Oeventrop Steakhouse 10.00 Uhr   Ob am letzten Heimspieltag 
Arnsberg Hotel Linde 10.10 Uhr   auf dem Busparkplatz gegrillt wird, 
Neheim Bahnhof 10.20 Uhr   wird kurzfristig entschieden.
         
Die. / Mit.- Spiele Anstoß 18.30   Die. / Mit.- Spiele Anstoß 20.00
Meschede Bahnhof 14.30 Uhr   Meschede Bahnhof 16.00 Uhr
Wennemen Meier 14.40 Uhr   Wennemen Meier 16.10 Uhr
Freienohl OBI / Lidl 14.50 Uhr   Freienohl OBI / Lidl 16.20 Uhr
Freienohl Amt 14.55 Uhr   Freienohl Amt 16.25 Uhr
Oeventrop Steakhouse 15.00 Uhr   Oeventrop Steakhouse 16.30 Uhr
Arnsberg Hotel Linde 15.10 Uhr   Arnsberg Hotel Linde 16.40 Uhr
Neheim Bahnhof 15.20 Uhr   Neheim Bahnhof 16.50 Uhr
         
Die. / Mit.- Spiele Anstoß 20.45      
Meschede Bahnhof 16.45 Uhr      
Wennemen Meier 16.55 Uhr      
Freienohl OBI / Lidl 17.05 Uhr      
Freienohl Amt 17.10 Uhr      
Oeventrop Steakhouse 17.15 Uhr      
Arnsberg Hotel Linde 17.25 Uhr      
Neheim Bahnhof 17.35 Uhr